Трое предпринимателей Северо-Запада едут в Москву за победой

Конкурсная комиссия Национальной премии «Бизнес-Успех» определила 18 лучших бизнес-проектов со всей России. Из них три проекта из Северо-Западного федерального округа. 

23 января 2017 года в Москве состоится федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», где соберутся прошедшие отбор финалисты региональных этапов конкурса. За 2016 год в оргкомитет поступило более 1000 заявок на соискание премии из 8 федеральных округов России. Для участия в окружных этапах премии прошли 168 бизнесменов. Из них победителями стали 56 предпринимателей. И только 18 бизнес-проектов вышли в финал федерального этапа премии. Они впечатлили конкурсную комиссию финансовыми показателями, неординарностью идеи бизнеса и перспективностью. Кто станет лучшим предпринимателем года – узнаем 23 января 2017 года в Москве.

Бизнесмены Северо-Запада представлены в трех номинациях:

  1. Лучший проект в сфере торговли и услуг

Светлана Турова

Творческая мастерская «Югыд-арт», югыд-арт.рф

п. Аджером Республики Коми

Традиционные орнаменты коми и финно-угорских народов хранят в себе историю поколений, легенды и мифы. Любовь к рукоделию и желание сохранить наследие предков привели Светлану к идее создания творческой мастерской по вязанию, специализирующуюся на орнаментах севера России. Сегодня мастерская обеспечивает постоянной работой 3-х человек и сотрудничает еще с 4-мя мастерами по ручному вязанию. В планах Светланы продолжить строительство мастерской в поселке Аджером Корткеросского района, что позволит создать занятость для женщин на селе, в том числе и бабушек — хранительниц традиций.

  1. Лучший женский проект

Елизавета Федосеева

Компания «Сфера», diviapro.com

г. Гатчина Ленинградской области

Компания Елизаветы специализируется на разработке и выпуске высококачественных приправ и смесей соли со специями и травами. Производство расположено в экологически чистом месте — Гатчинском районе Ленинградской области. В планах компании расширение географии продаж, выход на международный рынок, автоматизация предприятия и увеличение продуктовой линейки.

  1. Лучший экспортный проект

Михаил Витушкин

Кондитерская фабрика «АтАг», www.atag-sheksna.ru

г. Шексна Вологодской области

Вот уже почти 20 лет шоколадная фабрика радует жителей Вологодской области своей продукцией. В далеком 1997 году это был маленький цех по созданию мармелада, зефира, десятков сортов печения. Сейчас компания завоёвывает не только российский рынок, но и Китай, Монголию, Казахстан, Киргизию, Армению, Украину, Беларусь, Азербайджан. В планах руководства расширение производства и выход на Американский рынок. Отличительной чертой фирмы является постоянное обновление ассортимента. Шекснинские конфеты сегодня – это более 100 наименований, оригинальная упаковка и настоящий шоколадный вкус.

Чтобы подержать предпринимателя своего региона можно проголосовать за него на сайте ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ с 1 января 2017 года.  Бизнесмен, который наберет наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Народный предприниматель». Голосование продлится с 1 по 23 января.

Определение победителя федерального этапа пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Общественной палате Российской федерации по адресу – г. Москва, Миусская пл., 7, стр. 1. Участие бесплатно. Приглашаются предприниматели со всей страны. Регистрация открыта до 22 января на официальном сайте – www.bsaward.ru/regions/final2017/registration/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Программа форума – www.bsaward.ru/regions/final2017/program

Регистрация на сайте открыта до 22 января www.bsaward.ru/regions/final2017/registration/

Участие бесплатное!

Приглашаем всех предпринимателей России

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О Форуме «Территория бизнеса — территория жизни»

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2016 гг. прошло 53 окружных этапа, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 350 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 250 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианна Ференчук, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), ferenchuk@bsaward.ru

Оставьте первый комментарий для "Трое предпринимателей Северо-Запада едут в Москву за победой"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.