Переходный период в Прилузье

16 декабря на заседании совета Прилузского района депутаты рассмотрят заявление об отставке руководителя администрации Анатолия Родова.

Напомним,  отпуск с последующим увольнением с 13 января по собственному желанию Анатолий Родов оформил с 7 декабря. А с 6 декабря, как сообщила пресс-служба   муниципалитета, исполнять обязанности руководителя  администрации Прилузья назначена Елена Нестерюк, с сентября этого года работавшая в должности заместителя. Ранее она замещала должность руководителя аппарата районной администрации, а до этого была начальником организационно-правового управления. Тогда же отличилась в республиканском конкурсе профмастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», одержав победу  в номинации «Лучший специалист по кадровому делопроизводству».

После того как депутаты примут отставку Анатолия Родова, будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы районной администрации. Скорее всего, это произойдет в конце декабря на последнем в уходящем году сессионном заседании совета Прилузского района.

Лина Перова

Оставьте первый комментарий для "Переходный период в Прилузье"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.