Безрадостная «Ухта»

20 ноября клуб «Ухта» провел гостевой матч восьмого тура чемпионата суперлиги по мини-футболу. В Новосибирске ухтинских аутсайдеров, которые с одним очком занимают последнее место в турнирной таблице, разгромил лидер суперлиги «Сибиряк».

Удивив многих, «Ухта» повела в счете, забив на пятой минуте игры. Но уже через две минуты бразильский легионер хозяев Лео Сантана уравновесил счет на табло точным ударом. После этого в первом тайме вратарю «Ухты» пришлось еще четыре раза вынимать мяч из сетки своих ворот. Во втором тайме игроки «Сибиряка» отпраздновали успех еще четыре раза. На что ухтинцам удалось ответить лишь однажды. Матч закончился удручающим поражением «Ухты» со счетом 2:9.

Следующую встречу ухтинцы проведут 11 декабря в Екатеринбурге против местной «Синары».

Оставьте первый комментарий для "Безрадостная «Ухта»"