Жители Республики Коми могут принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Республике Коми с 14 по 25 ноября пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованной МВД по РК при взаимодействии ГУ РК «Республиканская общественная приемная Главы РК» и ГБУЗ РК «Коми республиканский наркологический диспансер».

Ее главная цель – привлечение общественности к участию в противодействии наркомании, а также выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

МВД по Республике Коми призывает всех, кто осознает смертельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять участие в акции. Возможно, ваша информация спасет кому-то жизнь. Также в рамках акции каждый желающий может получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Жители республики, желающие противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, могут отправить информацию на официальный адрес электронной почты МВД по Республике Коми mvd11@mvd.gov.ru либо сообщить по телефонам:

дежурная часть МВД по РК 8(8212) 28-23-03, 28-23-05; телефон доверия 21-66-35.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК 8(8212) 22-65-58 либо 02.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Оставьте первый комментарий для "Жители Республики Коми могут принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.