Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник объединяет не одно поколение сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших делом своей жизни защиту прав, свобод и покоя наших граждан, интересов общества и государства, законности и правопорядка. В трудную минуту наши сограждане обращаются за помощью именно к вам, людям, которые служат для нас примером самоотверженности, верности долгу и присяге.

В рядах органов внутренних дел Республики Коми немало настоящих профессионалов, которые достойно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, профессионализма и самоотдачи напрямую зависят безопасность и благополучие наших граждан. Уверены, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на вас ответственность.

Отдельно в этот праздничный день мы хотим отметить и поблагодарить ветеранов службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свои бесценные знания и опыт молодым коллегам.

От всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми,

Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.