Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Республики Коми!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

В этот день мы чествуем всех, кто отдает силы, профессиональные знания, умения и опыт развитию современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры.

Благодаря вашему труду обеспечивается круглогодичное и бесперебойное сообщение между населенными пунктами, растет мобильность населения, развиваются социально-экономические и культурные связи с другими регионами.

Радует, что дорожная отрасль не стоит на месте, непрерывно развивается, внедряя в повседневную практику высокоэффективные разработки отечественных и зарубежных специалистов. Модернизация отрасли способствует повышению качества выполняемых работ, увеличению объемов строительства и ремонта автодорог.

Особые слова благодарности в этот день мы хотим сказать ветеранам отрасли, чьим добросовестным, подвижническим трудом создавалось дорожное хозяйство республики, чьи славные традиции продолжают современные дорожники. Уверены: следуя вашему примеру, дорогие ветераны, они всегда будут с честью решать все стоящие перед ними задачи.

От всей души желаем всем работникам дорожного хозяйства республики крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в созидательном труде на благо Республики Коми и ее жителей!

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми,

Правительство

Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.