Первая ничья «Ухты»

В минувшие выходные в четвертом туре чемпионата российской суперлиги мини-футбольная команда «Ухта» на своей арене принимала «Норильский никель». В первой игре ухтинцы сыграли с гостями вничью, набрав первое очко в чемпионате, во втором матче хозяева взяли верх.

В первом матче пропустить гол ухтинцы умудрились на первой же минуте игры. Метко пробил один из лидеров гостей Николай Канивец. В середине тайма «Норникель» смог удвоить преимущество, и до перерыва зрители голов больше не увидели. Главный тренер хозяев Юрий Руднев известен своим крутым нравом, и, вероятно, в перерыве он подыскал правильные слова, чтобы мотивировать своих подопечных. Вторая половина игры проходила под диктовку ухтинцев. В итоге им удалось сравнять счет и удержать ничью, заработав первое очко в текущем розыгрыше чемпионата России.

Во второй игре можно было ожидать и дебютной победы, но, видимо, словарный запас главного тренера «Ухты» не безграничен. Если в стартовой половине игра вновь была равной и закончилась поражением хозяев с минимальным счетом 1:2, то во второй гости «подарили» хозяевам целый букет голов на любой вкус, выиграв в итоге с разгромным счетом 5:2.

Следующие матчи «Ухта» проведет 22-23 октября в гостях против московской «Дины», идущей на третьем месте в суперлиге.

Оставьте первый комментарий для "Первая ничья «Ухты»"