Битва за бенди-бренд

27-29 января в Сыктывкаре состоится первенство мира по хоккею с мячом среди юниоров (18-19 лет). Крупный международный турнир пройдет в столице Коми, во второй раз спустя тридцать лет и специально к этому событию региональное министерство спорта объявило конкурс на создание символики.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Коми, участниками конкурса могут быть физические лица, творческие союзы, коллективы, рекламные агентства. В конкурсных проектах приветствуются национальный колорит в сочетании с красотой русского хоккея. Авторам нужно будет представить на суд жюри эмблему и талисман грядущего мирового спортивного форума. Участники могут отправить на конкурс до трех работ с разными художественными решениями. Победителей наградят благодарностями от министерства спорта Коми за личной подписью руководителя ведомства Николая Бережного и абонементом на занятия в тренажерный зал.

Конкурсные работы вместе с заявками на участие принимаются до 1 ноября 2016 года (включительно) с 10.00 до 18.00 по адресу: Сыктывкар, ул. Катаева, 47, каб.211, тел. (8212) 32-27-64, e-mail: uso.sport.komi@yandex.ru.

Ярослав СЕВРУК

 

Оставьте первый комментарий для "Битва за бенди-бренд"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.