Дорогие ветераны войны, труда, пенсионеры! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!

Вы – люди особого поколения. Вы выстояли в суровое лихолетье войны и в трудные годы восстановления страны, не жалея себя отдавали все свои силы и знания ради процветания нашей Родины, ее успехов в промышленности, науке, технологиях, культуре и спорте.

Это вашими руками создавалась мощь нашего государства. Благодаря вашим усилиям и трудолюбию обеспечено развитие Республики Коми. Ваш патриотизм, целеустремленность, уважение к труду, высокие моральные качества и неиссякаемое желание улучшать жизнь людей вокруг себя являются личностным и гражданским примером для молодого поколения. Ваши достижения и дела вдохновляют нас на труд на благо Отечества.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, многие из вас по-прежнему стремятся быть в гуще событий и активно участвуют в жизни республики и страны. Вы всегда готовы нам помочь – своим бесценным опытом, мудрым советом и реальным делом. Именно благодаря всем этим качествам людей старшего поколения не прерывается связь и преемственность между прошлым, настоящим и будущим.

Дорогие наши ветераны, люди старшего поколения, мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, энергии, радости и долгих лет жизни, наполненных вниманием, заботой и теплом всех, кто рядом с вами!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

Оставьте первый комментарий для "Дорогие ветераны войны, труда, пенсионеры! Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.