Уважаемые жители Республики Коми!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Это один из самых молодых праздников современной России, который знаменует собой начало новой государственной политики по укреплению семьи и брака, поощрению нравственности в супружеских отношениях, воссозданию традиционных ценностей ответственного родительства. Не случайно датой для этого праздника выбран день почитания святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле считаются покровителями семьи и семейного очага.

Праздник 8 июля стал одним из самых любимых у жителей нашей страны, потому что любовь, взаимоуважение и преданность для наших соотечественников были и по-прежнему остаются нравственными идеалами супружества и по-настоящему семейных отношений.

Сегодня в Республике Коми проживают десятки тысяч замечательных семей, в которых между супругами царят мир и любовь, а дети являются для них главным богатством. Эти семьи заслуживают признательности и самых высоких похвал, поскольку именно они являются хранителями национальных нравственных устоев.

Многие наши молодые земляки сейчас только готовятся к тому, чтобы скрепить отношения узами брака, и они видят свое супружество в чистоте и искренности отношений. Это стремление создать крепкий семейный союз также заслуживает уважения и самых добрых пожеланий.

Дорогие жители Республики Коми, супруги, молодожены и те, кто только планирует свое семейное будущее! Пусть взаимная любовь, верность и радость родительства вдохновляют вас к любым начинаниям, дарят вам свет, удачу и силы к новым свершениям! Пусть в каждом доме звучат поздравления с Днем семьи, любви и верности! Любите и цените каждый миг, проведенный вместе! Будьте счастливы!

Врио Главы Республики Коми С.А.Гапликов

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.