Лучшая охрана труда

АО «Транснефть-Север» стало победителем в двух республиканских конкурсах

В понедельник в малом зале администрации главы Коми состоялось награждение участников республиканского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

IMG_5040

Компанию «Транснефть-Север» представил Сергей Чекмарев – заместитель главного инженера – начальник управления безопасности труда и производственного контроля. Ему вручили награду за первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях профессиональной сферы».

Это не единственная награда АО «Транснефть-Север» в области охраны труда. Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2015», проводимого Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

На участие в конкурсе «Успех и безопасность-2015» было подано более 9000 заявок. В семи номинациях приняло участие 50 организаций, зарегистрированных на территории Республики Коми, независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности.

По результатам конкурса сформированы всероссийские рейтинги участников – организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда.

По итогам конкурса АО «Транснефть-Север» – региональный победитель в номинации «Лучшая организация в области охраны среди организаций производственной сферы» (с численностью работников более 500 человек).

Роман Семенов
Фото Дмитрия НАПАЛКОВА

Оставьте первый комментарий для "Лучшая охрана труда"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.