Один из участников «Велоночи» уедет домой на велосипеде Stels

Сыктывкарский магазин «Непоседа» подарит одному из участников «Велоночи-2016»  велосипед STELS Navigator 510. Обладатель двухколесного транспорта будет определен случайным образом по номерам на корешках браслетов, которые будут выдаваться перед стартом велопробега всем зарегистрированным участникам «Велоночи».

1

Как пояснили представители «Непоседы», в сыктывкарской «Велоночи» команду магазина привлекли активная поддержка спортивного образа жизни со стороны участников и организаторов.

– Каждые выходные мы всей командой катаемся на велосипедах, ходим в походы, зимой катаемся на лыжах. Мы не просто «за» спорт, мы им живем. Кроме того, хочется обратить внимание сыктывкарских велолюбителей на марку велосипедов Stels: сколько времени работаем с ними, еще не приходилось слышать о серьезных проблемах. Качество и удобство просто вызывают уважение, – рассказали в магазине.

Сами представители магазина «Непоседа» намерены личным примером показать свою любовь к активному спорту и здоровому образу жизни, приняв участие 12 июня в «Велоночи». Как подчеркнули представители магазина «Непоседа», на традиционный велопробег они выйдут на велосипедах именно той марки, которую намерены подарить одному из участников события, –Stels.

Напомним, первая в 2016 году «Велоночь» в Сыктывкаре пройдет 12 июня. В 19.30 на Стефановской площади начнется регистрация участников «Велоночи», поклонники двухколесного транспорта смогут получить у волонтеров номерные браслеты, их обладатели автоматически станут участниками конкурсов с раздачей призов и подарков от организаторов и партнеров акции. Старт самого велопробега назначен на 21.00.

Параллельно с регистрацией на Стефановской площади для детей будет работать велогородок, организованный силами Отдела ГИБДД Управления МВД России по Сыктывкару.

Кроме того, участники акции смогут получить консультацию автоинспекторов по правилам дорожного движения для велосипедистов.

Для велопробега в этом году выбран маршрут длиной почти 10 км. Он пройдет по центральным улицам Сыктывкара: от Стефановской площади по Ленина, Пушкина, Сысольскому шоссе, Морозова, Димитрова, Октябрьскому проспекту и Куратова. На всех светофорных перекрестках будут стоять волонтеры, которые будут помогать сотрудникам ГИБДД обеспечивать безопасность прохождения колонны.

Завершится «Велоночь- 2016»на Стефановской площади раздачей призов и подарков от организаторов акции и партнеров. В числе приготовленных призов – три подарочных сертификата на 5000, 3000 и 2000 рублей от мотосалона «Снежный барс», три велосипеда и велоаксессуары от магазина велосипедов Forward в Сыктывкаре, компьютерные наборы и приставка для Интерактивного ТВ 2.0 от «Ростелекома», велосипед STELS Navigator 510 от сыктывкарского магазина «Непоседа», сертификат на туристическую поездку от турфирмы «Зеленый свет», сертификат на игру от Insigth квест.клуб, скидка в 20 процентов  на услуги мужской парикмахерской Barbershop.Man.Man на все лето и многое другое.

Александра Савеня

Оставьте первый комментарий для "Один из участников «Велоночи» уедет домой на велосипеде Stels"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.