«Суширама» присоединится к сыктывкарской «Велоночи»

Сеть магазинов «Суширама» подарит участникам сыктывкарской «Велоночи» сразу три сертификата по 1000 рублей на суши и роллы. Обладатели этих сертификатов будут определены случайным образом по номерам на корешках браслетов, которые будут выдаваться перед стартом велопробега всем зарегистрированным участникам «Велоночи».

IMG_0362

Кроме того, до конца июня все зарегистрировавшиеся участники «Велоночи-2016» смогут получить скидку 10% в сети магазинов «Суширама». Для этого им достаточно будет предъявить свой номерной браслет участника «Велоночи-2016».

Команда сети магазинов также выйдет на велопробег вместе с остальными велолюбителями. Представители «Суширама» не впервые поддерживают «Велоночь» в Сыктывкаре. Активное участие в спортивных мероприятиях города – политика компании.

— Мы всегда за спорт, поддерживаем огромное количество спортивных мероприятий, так как считаем это крайне важным: массовый спорт позволяет людям поддерживать себя в хорошей физической форме. А это влечет за собой хорошее настроение и хороший аппетит, — обосновали свое участие в «Велоночи» представители сети магазинов «Суширама».

Напомним, первая в 2016 году «Велоночь» в Сыктывкаре пройдет 12 июня. В 19.30 на Стефановской площади начнется регистрация участников «Велоночи», поклонники двухколесного транспорта смогут получить у волонтеров номерные браслеты, их обладатели автоматически станут участниками конкурсов с раздачей призов и подарков от организаторов и партнеров акции. Старт самого велопробега назначен на 21.00.

Параллельно с регистрацией на Стефановской площади для детей будет работать велогородок, организованный силами Отдела ГИБДД Управления МВД России по Сыктывкару. Кроме того, участники акции смогут получить консультацию автоинспекторов по правилам дорожного движения для велосипедистов.

Для велопробега в этом году выбран маршрут длиной почти 10 км. Он пройдет по центральным улицам Сыктывкара: от Стефановской площади по Ленина, Пушкина, Сысольскому шоссе, Морозова, Димитрова, Октябрьскому проспекту и Куратова. На всех светофорных перекрестках будут стоять волонтеры, которые будут помогать сотрудникам ГИБДД обеспечивать безопасность прохождения колонны.

Завершится «Велоночь-2016» на Стефановской площади раздачей призов и подарков от организаторов акции и партнеров. В числе приготовленных призов – три подарочных сертификата на 5000, 3000 и 2000 рублей от мотосалона «Снежный барс», три велосипеда от магазина велосипедов Forward в Сыктывкаре,  велоаксессуары от торгового дома Toys, три сертификата по 1000 рублей и скидка в 10% весь июнь при предъявлении номерного браслета участника от сети магазинов «Суширама», компьютерные наборы и приставка для Интерактивного ТВ 2.0 от «Ростелекома», велосипед STELS Navigator 510 от сыктывкарского магазина «Непоседа», сертификат на туристическую поездку от турфирмы «Зеленый свет», сертификат на игру от Insigth квест.клуб, скидка 20% на услуги мужской парикмахерской Barbershop.Man.Man на все лето и многое другое.

В 2013 году участниками первой «Велоночи» в Сыктывкаре стали 520 человек. Год спустя, 12 июня, по улицам Сыктывкара уже ехали почти 1500 велосипедистов, по нескольку сотен человек собрались на аналогичные акции в Воркуте, Ухте и Усинске. 2015 год стал поистине рекордным для велолюбителей Сыктывкара: участие в «Велоночи» приняли более 2500 человек. Всего в Сыктывкаре на сегодня, по данным патрульно-постовой службы, зарегистрировано более 16 тысяч велосипедов.

Организаторыгазета «Республика», Ассоциация велолюбителей Коми, Министерство физической культуры и спорта РКадминистрация МО ГО «Сыктывкар», Министерство культуры РК, Общественный совет при МВД по Коми.

Генеральные партнеры: Автобистро «ПИТ СТОП»,  Снежный барс, Forward, торговый дом Toys.

Партнеры: Ростелеком, Зеленый свет, Insigth квест.клуб, магазин Непоседа, СГУ имени Питирима Сорокина, Barbershop.Man.Man, Суширама.

Информационная поддержка: БНК, Комиинформ, «Панорама столицы», «Европа плюс Коми», телеканал «Юрган», Издательский дом «Коми», портал «Куда идти», ProГород Сыктывкар.

 

Оставьте первый комментарий для "«Суширама» присоединится к сыктывкарской «Велоночи»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.