Уважаемые военнослужащие, ветераны Пограничных войск! Примите наши поздравления с Днем пограничника!

Охрана рубежей Родины – ответственная и в высшей степени почетная миссия, которую доверяют только самым достойным сынам Отечества. Патриотизм, верность долгу и присяге, честь и доблесть на границе приобретают особое значение. Воины-пограничники всегда были и остаются надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений.   Настоящие патриоты своей страны, мужественные, сильные и самоотверженные, пограничники первыми принимают удар на себя в случае военных действий, а в мирное время охраняют мир и покой наших граждан.

Среди жителей Республики Коми немало тех, кто служил в Пограничных войсках, мы поздравляем и благодарим за службу вас и всех, кто сегодня защищает рубежи нашей Родины, оберегает нас от внешних угроз, международной преступности и терроризма.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние  пожелания крепкого здоровья, силы духа, выдержки и успехов. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Временно исполняющий обязанности Главы
Республики Коми,
Государственный Совет Республики Коми,
Правительство
Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые военнослужащие, ветераны Пограничных войск! Примите наши поздравления с Днем пограничника!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.