Утверждены бюллетени к праймериз

Региональный политсовет «Единой России» утвердил форму, текст, и средства защиты бюллетеня для тайного голосования при проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Госсовета республики VI созыва на дополнительных выборах по Западному округу №13 и Южному округу № 15.

В каждый из бюллетеней включены по шесть человек, которые заявились на участие в праймериз. По Южному округу: предприниматели Ахмедага Ахмедов и Степан Чураков, заведующий службой защиты прав застрахованных граждан и контроля качества медицинской помощи Сыктывкарского филиала ФОМС РК Ирина Виноградова, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Коми Альфия Коротаева, руководитель штаба КРО «Молодая гвардия Единой России» Антон Смирнов, редактор дирекции спецпроектов и ведущая правовых программ» Елена Шумилова.

По Западному округу: генеральный директор ООО «Тиман-АгроИнвест», президент Фонда ветеранов Афганистана Сергей Бобрецов, директор дома народного творчества села Кослан Ольга Васильева, фельдшер скорой медицинской помощи Усть-Вымской ЦРБ Андрей Климушев, руководитель аппарата КРО «Молодой гвардии Единой России» Валентина Митракова, председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России» Михаил Михайлов, начальник Усть-Вымского почтамта Александр Седрисев.

Напомним, предварительное партийное голосование по выборам в республиканский парламент и в Госдуму России пройдет в единый день – 22 мая.

Лина Перова

Оставьте первый комментарий для "Утверждены бюллетени к праймериз"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.