Коми посетил полпред президента

В Коми с рабочим визитом побывал полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин. Под его председательством прошло совещание, посвященное мерам обеспечения безопасности на территории региона, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Владимир Булавин подчеркнул, что в данный момент времени в стране имеются отдельные террористические проявления, связанные с тем, что Россия ведет борьбу с международной террористической организацией. Отголоски этого, отметил полпред, могут проявиться в любом из регионов страны. При этом пристальное внимание необходимо уделить контролю над ситуацией в среде трудовых мигрантов.

Врио главы Коми Сергей Гапликов отметил, что работа по профилактике и противодействию терроризму ведется в тесном взаимодействии республиканских органов исполнительной власти со всеми надзорными и правоохранительными органами, органами местного самоуправления. В постоянном режиме реализуются мероприятия, связанные с антитеррористической защищенностью промышленных объектов, аэропортов, железнодорожных вокзалов, объектов социальной сферы и иных мест массового пребывания людей.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "Коми посетил полпред президента"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.