Снежная пятница

ждет читателей Юношеской библиотеки Коми

В пятницу в юношеской библиотеке республики пройдет традиционная декабрьская молодежная вечеринка «Снежная пятница». Она посвящена завершающемуся Году литературы в России.

Как сообщили «Республике» в библиотеке, с пяти часов вечера читателей ждет яркая и разнообразная программа. В программе акция «ФотоСушка», мастер-классы по изготовлению сувениров и елочных украшений, фримаркет. В зале «Пятый угол» пройдут лектории о комиксах, космосе и Гарри Поттере. На абонементе отраслевой литературы волонтеры ресурсного центра «Меняющие реальность» проведут для всех любителей приключений детективный квест «Новый год! Режим: off».

В «Оранжевом зале» с 18 часов начнется литературная игра-викторина по мотивам телепередачи «Своя игра» и состоится подведение итогов марафона «Книжное испытание-2015», где будут объявлены победители года – лучшие читатели юношеской библиотеки. В этот же день будут объявлены итоги конкурса рисунков и открыток «Пять куполов».
На абонементе художественной литературы всех ожидает волшебный фотосет на ступеньках и психологическая игротека «Хорошее настроение».

В течение вечера в библиотеке можно будет послушать молодых поэтов и музыкантов, посмотреть рождественский фильм «Чудо на 34-й улице», потанцевать на приставке Nintendo – «Дэнс-дэнс-революшн» под хиты 80-90-х годов прошлого века.

Праздничные площадки, организованные волонтерами и читателями библиотеки, будут открыты до девяти часов вечера.

Артур АРТЕЕВ

Оставьте первый комментарий для "Снежная пятница"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.