«Охота» на Школьной

В минувшую субботу в спорткомплексе на улице Школьной в столице Коми состоялся турнир по смешанным единоборствам Parma Fights-6: The Wild Hunt («Дикая охота»). На арену вышли 38 спортсменов, представляющих Сыктывкар, Эжву, Воркуту, Ухту, Сосногорск, Вуктыл, Усинск, Москву, Санкт-Петербург, Пермь, Архангельск и Челябинск.

i2Ucx1E7CS0

Файт-кард турнира состоял из 19 поединков. Главными схватками дня стали поединки ведущих спортсменов Коми. Так, в весе 63,5 килограмма Вадим «Bad Santa» Малыгин в первом раунде одолел Андрея Парченко из московского клуба «Перун». Также в весе 84 кг одного раунда хватило резиденту сыктывкарского клуба «Север» Роману Ярынкину, чтобы справиться с Алишером Абдиразаковым из Усинска. А вот бой ухтинца Андрея Селедцова и Ивана Лукина из Воронежа в весе 90 кг, имевший статус реванша, завершился лишь решением судей – победил боец из Ухты.

По итогам турнира в общем зачете первенствовали спортсмены Коми, а звездный боец Роман Ярынкин получил специальный приз «Бой года» от республиканской Федерации смешанного боевого единоборства (ММА).
Ярослав СЕВРУК
Фото Алексея КАРПОВА

Оставьте первый комментарий для "«Охота» на Школьной"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.