Столицу Коми порадует бокс

27-29 ноября в Сыктывкаре пройдет десятый юбилейный турнир по боксу памяти народного учителя Александра Католикова и заслуженного мастера спорта СССР по боксу Анатолия Саркисова.

Безымянный

Организатором соревнований является спортивная компания «БагратиОН Промоушн» – координатор проекта «Спорт – в детских домах России» от Общероссийской общественной организации «Россия – наш дом». На протяжении долгих лет компания «БагратиОН Промоушн», которую возглавляет Баграт Макхамов, оказывает существенную поддержку секции бокса Романа Алиева при детском доме-интернате №1 имени народного учителя Александра Католикова.
– В планах нашей организации открыть еще секции бокса при детских домах в Калужской, Тверской и Ростовской областях. На данный момент первая и единственная находится в Сыктывкаре, – рассказал Баграт Макхамов, специально приехавший на турнир из Москвы.
В этом году на турнире ожидают гостей из Москвы, Ухты, Воркуты, Сосногорска, Печоры, Усинска, Архангельской и Тверской областей. Всего зарегистрировалось более 150 участников. Подготовлена и особая шоу-программа, главным участником которой станет танцевальный коллектив «Арт-флай». Турнир пройдет в спортивном комплексе на улице Школьной, 13.
Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "Столицу Коми порадует бокс"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.