По девять – для ровного счета

В конце минувшей недели мини-футбольный клуб «Ухта» играл в гостях против московской команды «КПРФ» в рамках десятого тура регулярного чемпионата российской суперлиги. «Коммунисты» продлили серию поражений «Ухты» до десяти подряд, забив гостям из Коми по девять мячей в каждом матче.

Победную поступь в первом матче хозяева начали с дубля своего капитана Глеба Разоренова. Позже он оформит хет-трик в игре, забив еще один мяч во втором тайме. До конца стартовой половины в воротах «Ухты» побывало еще три безответных мяча, и со счетом 5:0 команды отправились на перерыв. Во второй 25-минутке «коммунисты» продолжили громить гостей. Заставив ухтинцев вынуть из сетки своих ворот еще четыре мяча, «КПРФ» пропустила от них два под конец игры. Итогом стала победа «красных» со счетом 9:2.
Игру следующего дня хозяева также начали с гола, автор которого впоследствии оформил хет-трик. На этот раз им стал нападающий Ренат Шакиров. Второй матч отличало от первого яростное сопротивление «Ухты» в первом тайме. Стартовая половина закончилась победой хозяев с минимальным преимуществом – 4:3. Однако в финальной части встречи все встало на свои места, и игра вновь закончилась разгромным поражением гостей – 4:9.
После очередных поражений главный тренер «Ухты» Александр Фролов отметил, что его подопечным пока не хватает класса и мастерства, чтобы на равных сражаться с соперниками уровня «КПРФ».
Следующий матч команда из индустриальной столицы Коми проведет 29 ноября в гостях против «Норильского никеля».

Оставьте первый комментарий для "По девять – для ровного счета"