Новости Ухтинского ТВ будут выходить в эфире «Юргана»

Телеканал «Юрган» будет размещать выпуски новостей Ухтинского телевидения в своем эфире ежедневно по будням. Таким образом, у телезрителей Ухты появится дополнительная возможность для получения информации о жизни родного города.

YuRGAN---UTV_mainPhoto

Новости города будут выходить в эфир телеканала только для ухтинских телезрителей. Рекламодатели Ухты также получат возможность размещать рекламу на «Юргане» в этом отрезке времени.
– Несомненно, подобные городские «врезки» необходимы телеканалу, так как они делают наш эфир ближе к тем людям, которые смотрят «Юрган» по всей республике и ждут материалов в первую очередь о событиях в их районе. Помимо информационных выпусков, мы с готовностью рассмотрим возможность размещения и тематических цикловых программ, если они будут интересны и соответствовать качеству телепередач «Юргана», – заявил и.о. генерального директора телеканала Александр Кузнецов.
Как отметила руководитель Ухтинского ТВ Анна Фролова, «помимо выходов в эфир на каналах НТВ, СТС и ТНТ, благодаря республиканскому телевизионному каналу у нас появилась возможность увеличить охват своего вещания».
Новости Ухтинского ТВ идут на «Юргане» уже со вчерашнего дня в 19 часов.
Роман СЕМЕНОВ

Оставьте первый комментарий для "Новости Ухтинского ТВ будут выходить в эфире «Юргана»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.