Шестерка претендентов

Вторым претендентом на замещение должности руководителя администрации Сыктывкара после экс-министра развития промышленности Коми Андрея Самоделкина стал бывший депутат Государственного Совета Коми от Сосногорска и бывший замминистра национальной политики Андрей Лазицкий.

Как рассказал председатель конкурсной комиссии Валерий Козлов, документы на участие в конкурсе он подал во вторник.
В тот же день документы на участие в конкурсе направил находящийся в СИЗО №1 руководитель организации «Рубеж Севера» Алексей Колегов.
«В связи с тем, что Алексей Олегович не имеет физической возможности подать документы лично, они были отправлены заказным письмом», – уточняется в сообщении на сайте национал-патриотов Коми.
Напомним, Алексей Колегов и другие члены «Рубежа Севера» находятся под следствием. Их подозревают в побоях и истязаниях.
Четвертым кандидатом на пост столичного мэра стал руководитель аппарата администрации Сыктывкара Артем Голобоков. Пятым зарегистрированным стал городской предприниматель Игорь Малашенко, а последним, кто успел подать документы, стала действующий депутат Государственного Совета Коми Татьяна Саладина.
Игорь ПЕТРОВ

Оставьте первый комментарий для "Шестерка претендентов"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.