Олеся Неугодникова: «После «Универвидения» я поняла, что должна заниматься только музыкой и ничем больше»

Через десять дней в Сыктывкар съедутся сильнейшие вокалисты России для участия во Всероссийском музыкальном проекте «Универвидение». В преддверии конкурса корреспондент агентства «Verbum» пообщалась с Олесей Неугодниковой, победительницей конкурса прошлого года.

Неугодникова2

– Почему ты решила поучаствовать в конкурсе?
– Меня пригласили на конкурс как представителя Томской области, и я с удовольствием согласилась, узнав, что проект имеет отношение к «Студенческой весне», которой я жила многие годы.
– Что помогло тебе победить?
– Победить мне помогло, наверное, то, что я прислушалась ко всем советам наших прекрасных наставников. За три дня я прошла большой путь. На конкурсе нам дали такие знания, которые не получишь и за несколько лет. Конечно же, я не ожидала, что одержу победу. Это было очень приятно, ведь все участники являются сильнейшими вокалистами и артистами.
– Чем ты занимаешься сейчас?
– В этом году я окончила университет и уехала из Томска в Ростов-на-Дону, где поступила в колледж искусств на эстрадно-джазовое отделение. Я поняла, что должна заниматься только музыкой и ничем больше. Это действительно приносит мне счастье.
– Поделись самым ярким впечатлением о конкурсе.
– Впечатлений была масса. Начиная с того, что я первый раз летела на самолете одна в такую даль, причем совершенно спонтанно собравшись. До таких впечатлений, которые остались после безумных флешмобов и знакомств. В эти дни в Сыктывкаре был большой праздник, в который мы окунулись с головой. Хочу сказать, что в этом городе невероятно доброжелательные и искренние люди. Я не ожидала, что выход на сцену участницы из сибирского городка, про который многие даже не знали, публика встретит такими бурными аплодисментами. Такого удовольствия от выступления я в своей жизни еще не получала.
– Как «Универвидение» повлияло на события в твоей жизни?
– Этот конкурс для меня был не просто вокальным соревнованием. Он действительно изменил мою судьбу. После него в жизни наступила светлая полоса, в моем городе и университете стали уважительнее относиться к моему творчеству. Я стала увереннее в себе, почувствовала, что должна заниматься именно музыкой, потому что меня в первый раз так высоко оценили. Я буду всю жизнь вспоминать и благодарить эти безумные и прекрасные дни, которые подарил мне Сыктывкар. Это был настоящий подарок судьбы!
Беседовала Анастасия ЯЩУК
Фото Алексея КАРПОВА

Оставьте первый комментарий для "Олеся Неугодникова: «После «Универвидения» я поняла, что должна заниматься только музыкой и ничем больше»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.