«Юрган» возглавил Александр Кузнецов

Нина Шмарова покинула пост генерального директора телеканала «Юрган» – договор с ней расторгнут по обоюдному решению сторон. Исполняющим обязанности руководителя назначен ее заместитель, директор программ телеканала Александр Кузнецов. Вчера утром нового и.о. руководителя представили коллективу Коми республиканского телеканала.

фото кузнецов - из контакта

– Уход Нины Марковны с поста гендиректора был достаточно неожиданным. Наверное, кого-то не устраивала складывающаяся ситуация. Ничего больше по этому поводу сказать не могу, поскольку не знаю причин и она сама их тоже не озвучивала. Что касается моего назначения, знаю только то, что моя кандидатура рассматривалась в числе других кандидатур, – сообщил «Республике» в телефонном разговоре Александр Кузнецов. По поводу того, изменится в ближайшее время информационная политика или останется прежней, тоже пока говорить рано.
Лина Перова
Фото vk.com

2 Комментариев для "«Юрган» возглавил Александр Кузнецов"

  1. Раньше, я канал Юрган смотрела в основном новости и то редко, а сейчас я смотрю канал постоянно. Много сериалов и фильмов, новости стали интереснее. Про республику доку-е фильмы тоже стали интересные. А, главное, что рекламы почти нет! СПАСИБО!!! Правда, качество трансляции бывает очень плохое,невозможно смотреть, идёт одна рябь!!! И, ещё вопрос,куда делся канал ТВ3? Во всяком случаи, в Ухте его уже как год нет!!!

  2. Только написала, что фильмов много и на тебе- ИХ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ!!! Идут одни ПОЛОСЫ и РЯБЬ!!! Переключаюсь на другой!!!!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.