Игорь Норкин начал работу в Печоре

В понедельник на должность заместителя главы администрации Печорского района назначен бывший глава Ижемского района Игорь Норкин. По некоторым данным, он может стать одним из главных претендентов на должность сити-менеджера города.

ижма_норкин

Игорь Норкин возглавлял администрацию муниципального района «Ижемский» с июля 2011 по октябрь 2015 года. Как сообщает официальный портал Печорского района, экс-глава Ижмы будет курировать в районе вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, транспортного обслуживания, архитектуры и строительства, управления муниципальной собственностью. По информации агентства «Комиинформ», Игорь Норкин может стать одним из претендентов на кресло главы администрации Печоры. Имя нового сити-менеджера будет названо 16 ноября на сессии городского совета.
– Я рассматриваю этот вариант, но не факт, что это произойдет, – прокомментировал «Республике» данную информацию Игорь Норкин. – Отмечу, что Печора для меня не чужой город, я здесь служил в армии.
С июня 1999 по август 2009 года бывший руководитель ижемской администрации проходил службу в войсковой части №96876 в Печоре, вначале в должности
замначальника штаба, а затем начальника штаба – заместителя командира части.
Артур АРТЕЕВ
Фото Дмитрия НАПАЛКОВА

Оставьте первый комментарий для "Игорь Норкин начал работу в Печоре"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.