«Ухта» вновь не удивила

В минувшие выходные мини-футбольный клуб «Ухта» принимал на своей арене лидера чемпионата отечественной суперлиги подмосковное «Динамо». Обе игры ожидаемо закончились поражениями команды из индустриальной столицы Коми.

Первый поединок гости начали с двух голов в ворота «Ухты», которые влетели туда еще до исхода стартовой десятиминутки. К чести хозяев, они сумели отквитать оба мяча и ненадолго вселить болельщикам веру в себя. Ненадолго, потому что до конца стартового отрезка игры динамовцы «распечатали» ворота «Ухты» еще трижды. После перерыва хозяева получили еще три мяча от фаворита чемпионата, сумев в свою очередь взять ворота лишь дважды. Итогом встречи стало поражение хозяев со счетом 4:8.
Вторая игра также не стала откровением для мини-футбольных болельщиков. Сопротивление хозяева пытались оказывать лишь в первом игровом отрезке, который закончился их поражением с приличным счетом 1:3. После перерыва динамовцы забыли о том, что они гости, и принялись нещадно громить «Ухту». Матч завершился со счетом 9:3 в пользу «Динамо».
Пока с тремя очками «Ухта» занимает последнее, двенадцатое место в турнирной таблице.

Оставьте первый комментарий для "«Ухта» вновь не удивила"