Хоккеиста поймали со «дурью»

Усинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Владислава Обрезкова – вратаря нижнетагильского хоккейного клуба. Он признан виновным в приобретении и хранении наркотиков без цели сбыта. Государственное обвинение в суде поддержано представителем прокуратуры Усинска.
По информации прокуратуры республики, 13 апреля этого года Обрезков с помощью социальной сети «ВКонтакте» заказал курительную смесь (спайс). Оплаченную дозу наркотика он изъял из тайника-закладки в одном из гаражных массивов Усинска. Полученный спайс хоккеист хранил при себе до тех пор, пока его не задержали сотрудники регионального УФСКН.
Вину в содеянном Обрезков признал в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года и штрафом в доход государства в размере 30 тысяч рублей.
Ирина СМИРНОВА

Телефон доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми (8212) 22-68-98 (круглосуточно)

Оставьте первый комментарий для "Хоккеиста поймали со «дурью»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.