«Генерация» встретится с «коммунистами»

12-13 сентября в столице Коми состоятся матчи четвертого тура российского чемпионата суперлиги: сыктывкарская команда «Новая генерация» примет на родном паркете московский клуб «КПРФ».
Начало чемпионата складывается для «НГ» непросто. На старте желто-синие попали в такой календарный план, согласно которому в трех турах они были вынуждены встречаться с явными фаворитами чемпионата. Так в первом туре соперниками «Генерации» стал бронзовый призер прошлого сезона – «Сибиряк». Гостевая встреча с ним оказалась единственной победной игрой на старте суперлиги для подопечных Игоря Моглибеева (матч завершился со счетом 4:1 в пользу «НГ»). Во втором туре на своей арене «Генерация» со счетом 4:6 уступила победителю чемпионата суперлиги прошлого сезона – югорской команде «Газпром-ЮГРА». В третьем туре – в Щелково – обидчиками клуба из Коми стали обладатели серебра прошлого чемпионата подмосковные динамовцы. Бело-голубые обыграли «НГ» со счетом 8:4 в первой игре и 3:1 – во второй.
Пока с тремя очками сыктывкарская команда занимает восьмую строчку из двенадцати в турнирной таблице. Лидирует подмосковное «Динамо» с четырьмя победами в четырех играх.
Игры на домашней площадке с соперником своего уровня являются крайне важными для «Генерации». Победы дадут возможность выйти из легкого психологического нокдауна первых встреч, во-вторых, набрать важные очки и выправить турнирное положение.
Матчи «НГ» с «коммунистами» можно будет посмотреть, посетив УСК «Орбита» или включив прямую трансляцию на сайте Ассоциации мини-футбола России. Обе встречи начнутся в 17.00.
Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "«Генерация» встретится с «коммунистами»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.