Акция «Мелочь не мелочь» станет республиканской

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель обратился к председателю правительства республики Владимиру Тукмакову с предложением совместно реализовать благотворительную акцию «Мелочь не мелочь» в городах и районах республики.

meloch-6


Напомним, данная акция прошла 29 августа в Усинске. Ее цель – собрать деньги на лечение людей, которые нуждаются в дополнительной помощи и поддержке. В течение дня жители могли сдать мелкие деньги в специальный пункт сбора, оборудованный на центральной площади города. В итоге всего за день было собрано более пятидесяти шести тысяч рублей.
– Коми региональное отделение партии «Единая Россия» решило поддержать эту инициативу и продолжить ее реализацию в городах и районах республики. Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Сила добра», – отметил Игорь Ковзель.
В рамках акции единороссы предлагают установить в крупных торговых магазинах прозрачные стеклянные урны для сбора мелких денег. Их изготовление и доставку на места «Единая Россия» готова взять на себя.
Лидер единороссов обратился к председателю правительства республики Владимиру Тукмакову с просьбой оказать содействие в организации акции «Мелочь не мелочь», в частности проработать механизм взаимодействия с администрациями муниципальных образований и крупными торговыми сетями.
Андрей Портнягин
Фото усинск.онлайн

Оставьте первый комментарий для "Акция «Мелочь не мелочь» станет республиканской"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.