Не бояться перемен

Одним из альтернативных вариантов для жителей
районов с высоким уровнем безработицы является работа вахтовым методом либо переезд в другой регион, где есть больше возможностей не только найти работу, но и реализовать себя в карьерном плане. Найти подходящую вакансию можно на государственном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России».
«Работа в России» – это общероссийская база вакансий. Это возможность легко и быстро разместить резюме и найти работу, получить полную и достоверную информацию о вакансиях в каждом регионе страны, найти жилье рядом с местом работы. Портал охватывает вакансии центров занятости всех регионов РФ, работодателей всей страны, кадровых агентств. Здесь можно найти работу в наиболее привлекательном для вас регионе. И что немаловажно: здесь представлена подробная информация о социальном и экономическом положении региона.
Каждый работодатель, представляющий на портал свои вакансии, проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Портал предлагает вакансии гражданам любого возраста, людям с ограниченными возможностями, всем социальным группам населения.
Легко и быстро найти работу поможет расширенный поиск по общероссийской базе вакансий. Соискатели могут здесь найти всю необходимую информацию по уровню заработной платы, по опыту работы, по профессии, предоставлению жилья. Адрес портала: www.trudvsem.ru.

Оставьте первый комментарий для "Не бояться перемен"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.