В аварии погибли трое

13 августа в Воркуте случилось ДТП, во время которого пострадали четверо. Трое из них от полученных травм скончались, четвертый пострадавший находится в реанимации.

ГИБДД Воркуты

По данным республиканского управления ГИБДД, авария произошла около 23 часов на 11-м километре кольцевой автодороги Воркуты. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, при неизвестных пока обстоятельствах совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-211240.

Пятидесятипятилетний пассажир ВАЗ-21093 умер на месте. Водители обоих автомобилей и пассажир второго ВАЗа были госпитализированы. Через несколько часов оба водителя скончались от тяжелых травм. Одному из них было 37 лет, второму – 29. Пассажир ВАЗ-211240 находится в больнице.

Судя по записи с места происшествия, обе машины были наглухо затонированы, а в салоне одного из автомобилей обнаружена бутылка из-под пива.

В воркутинском отделе ГИБДД пояснили, что по факту аварии проводится расследование. Свидетелей происшествия не обнаружилось, а из четырех пострадавших только один остался в живых, но при этом находится в реанимации. Поэтому следователи просят возможных очевидцев аварии помочь выяснить обстоятельства трагедии. Сообщить информацию можно в госавтоинспекцию Воркуты по телефону (82151)

6-57-00.

Ирина СМИРНОВА

Фото ОГИБДД УМВД по Воркуте

Оставьте первый комментарий для "В аварии погибли трое"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.