Приоритетное партнерство

Единороссы республики и региональное объединение азербайджанцев заключили соглашение о сотрудничестве

В минувшую пятницу состоялась церемония подписания соглашения между Коми региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Коми региональной общественной организацией «Объединение азербайджанцев в Республике Коми». Подписи под документом поставили Игорь Ковзель и Асиф Исмаилов.

Ковзель и Асиф

Лидер единороссов Коми Игорь Ковзель отметил важность и своевременность подписанного соглашения.

– Я рад, что сегодня состоялась эта встреча и состоялось подписание соглашения. Работа с национальными объединениями и автономиями для нашей партии является одним из приоритетных направлений. И всегда приятно работать с теми автономиями, которые существуют не только на бумаге, но и действительно ведут активную общественную деятельность, – подчеркнул Игорь Ковзель.

В свою очередь, руководитель общественной организации Асиф Исмаилов отметил, что новое соглашение не только укрепит связи между партией и объединением, но и позволит реализовать еще больше социальных проектов.

– Свое объединение мы создали в прошлом году, затем практически во всех городах открылись местные отделения. Нами была создана молодежная организация и футбольная команда. Особое внимание мы уделяем социальным проектам: помогаем детям-сиротам, пожилым людям, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны, людям с ограниченными возможностями здоровья, – рассказал Асиф Исмаилов, добавив, что в Республике Коми особое внимание уделяется национальному вопросу. – С уверенностью могу сказать, что в республике созданы все условия для проживания представителей самых разных национальностей.

В рамках соглашения предполагается сотрудничество двух объединений в разработке и реализации программ и мероприятий, отвечающих насущным интересам граждан Коми, а также проведение совместных акций.

Андрей Портнягин

Фото пресс-службы КРО «Единая Россия»

Оставьте первый комментарий для "Приоритетное партнерство"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.