Степан Бобрецов назначен главным федеральным инспектором по НАО

Распоряжением полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина главным федеральным инспектором по Ненецкому автономному округу назначен Степан Бобрецов.

Бобрецов

Владимир Иевлев, ранее занимавший должность ГФИ по НАО на протяжении последних 8,5 года чуть ранее назначен главным федеральным инспектором по Архангельской области. Иевлев, кстати, также является выходцем из Коми.

Ранее Степан Бобрецов занимал в аппарате полпреда пост федерального инспектора по Республике Коми департамента по взаимодействию с органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

Степан Бобрецов родился 21 января 1968 года в Усть-Цилемском районе Коми АССР. В 1993 году окончил исторический факультет Сыктывкарского государственного университета. В 1986-1988 годах служил в рядах Советской Армии, в 1995-2008 годах проходил службу в органах внутренних дел, в частности работал в системе раскрытия экономических преступлений. В 2009-2014 годах замещал руководящие должности в администрации Главы и Правительства Республики Коми, исполнял обязанности главного федерального инспектора по РК.

БНК

Оставьте первый комментарий для "Степан Бобрецов назначен главным федеральным инспектором по НАО"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.