Сеть «МегаФон» готова к буму селфи сыктывкарских выпускников

24 июня 2015 года Сыктывкар. С началом выпускных вечеров объем голосового и интернет-трафика абонентов «МегаФона» в популярных местах отдыха в Сыктывкаре увеличивается практически в два раза. Оператор составил подборку мест, где получится снимок на миллион лайков.

DSC_5901-458

Селфи выпускников с главной площади столицы Коми станет самым популярным в эту субботу. Именно здесь состоится традиционный праздник выпускников «Облака». Самым популярным местом отдыха выпускников школ остается Кировский парк, место, где получается отличное селфи, которое можно отправить на скорости порядка 3 Мбит/с. Красивые места и надежная связь от «МегаФона» есть на берегах р. Вычегда (пляж «Алешино», местечки Лемью и Коччойяг), р. Сысола в селе Ыб, где находится финно-угорский этнопарк — визитная карточка Республики Коми. Прием сети «МегаФон» есть также на базах отдыха «Зеленецкие Альпы», «Бояркерос» и «Русские горки».
«Наша сеть готова к повышенной нагрузке, чтобы каждый выпускник смог дозвониться до своих одноклассников, родных и поделиться своими эмоциями. Обрадую любителей интернета – высокие скорости передачи данных оперативно доставят фотографии с выпускного в социальные сети. Чтобы снимок набрал миллион лайков, необходим функциональный смартфон по доступной цене», — отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сыктывкарского отделения Уральского филиала компании «МегаФон» Сергей Сивков.

Учитывая потребности абонентов, особенно любителей делать селфи, выкладывать фото и видео в Instagram, делиться эмоциями с помощью мессенджеров, компания разработала специальное предложение – смартфон Micromax Bolt A79 за 2990 рублей c бонусом 500 рублей на услуги связи. Бюджетный смартфон, представленный в ярких цветах, обладает полным набором функций: с его помощью можно работать в Интернете, общаться в социальных сетях, фотографировать, снимать и просматривать видео, осуществлять навигацию на местности. Наличие фронтальной камеры позволит устраивать видеочаты с друзьями и родными прямо с места событий. Проживите заново все любимые мгновения жизни — в этом вам поможет Micromax Bolt A79. Запечатлейте их в виде фотографий или видеороликов, и пусть приятные воспоминания всегда будут с вами. Делайте снимки при помощи 2-мегапиксельной основной камеры или устраивайте видеочаты с друзьями и родными — в этом вам поможет 0,3-мегапиксельная фронтальная камера.

Справка

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» — первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Оставьте первый комментарий для "Сеть «МегаФон» готова к буму селфи сыктывкарских выпускников"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.