Сыктывкарцы вместе с «МегаФоном» создали историю про любимый город

16 июня 2015 года. Сыктывкар. К 235-летию Сыктывкара компания «МегаФон» представила жителям и гостям города интерактивную площадку «По-настоящему рядом». В этот день более 3 000 гостей праздника возвели 3D-города, испытали свои силы в увлекательных квестах и были по-настоящему рядом.

Дни городов 2015  (1) Дни городов 2015  (11) Дни городов 2015  (13)

 

Дни городов 2015  (7) Дни городов 2015  (2) Дни городов 2015  (6)

За время работы площадки «По-настоящему рядом» абоненты оператора, делясь впечатлениями, проговорили в 4 раза больше минут, чем в обычный выходной день, и скачали более 1 300 ГБ интернет-трафика. Для посетителей мероприятия работал мобильный офис «МегаФона» и зона бесплатного Wi-Fi, с помощью которого горожане искали правильные ответы на вопросы онлайн-викторины и оперативно выкладывали фотографии в социальные сети.

Сыктывкарцы создали яркую историю о жизни любимого города, стали участниками аттракциона виртуальной реальности и сделали фото с необычными оптическими эффектами. Почетным гостем праздника стал первый заместитель главы администрации г. Сыктывкара Валерий Козлов. Он поздравил жителей города с праздником и открыл площадку «МегаФона», прокатившись на электромобиле.

«Компания «МегаФон» зарекомендовала себя в качестве лидера, заботящегося о своих клиентах и идущего в ногу со временем. Оператор по-настоящему рядом на всех городских мероприятиях, и юбилей Сыктывкара не стал исключением! Хочу выразить благодарность компании «МегаФон» за вклад в улучшение уровня жизни сыктывкарцев, как в качестве связи и мобильного интернета, так и в участии в городских событиях», — отметил Валерий Козлов.

Оставьте первый комментарий для "Сыктывкарцы вместе с «МегаФоном» создали историю про любимый город"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.