Альмир Бадыков: «Республику» будут читать образцовые родители»

Член Общественной палаты Коми, директор республиканского фонда благотворительных инициатив Альмир Бадыков подписал на 40 экземпляров газеты «Республика» сорок жителей Усть-Цилемского района.

badykov

– Все эти подписчики – родители детей, которые учатся на «хорошо» и «отлично». Обычно за хорошую учебу поощряют детей, а родители как-то остаются за кадром, хотя их заслуги в этом тоже очень велики. Мне захотелось как-то поблагодарить их за нелегкий родительский труд. Не каждый сельчанин сегодня пользуется интернетом, большая часть по-прежнему предпочитает получать информацию из газет. А газета «Республика» – это возможность получать достоверную и полную информацию обо всем, что происходит сегодня в Коми. К тому же родители должны быть примером для своих детей и в плане информированности. Поэтому я и решил, что подписка будет достойным подарком, а в районном управлении образования мне предоставили список с адресами образцовых родителей, воспитавших отличников.

Напомним, оформить подписку на второе полугодие 2015 года можно до 30 июня, став при этом участником конкурса среди читателей. Каждый подписчик получит шанс стать обладателем ценного подарка.

Оставьте первый комментарий для "Альмир Бадыков: «Республику» будут читать образцовые родители»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.