Турнир в честь Победы

10-11 мая на сыктывкарской ледовой арене «Северная Олимпия» пройдет турнир по мини-хоккею с мячом среди любительских команд, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

– До войны в СССР был популярен русский хоккей. Мы в юбилейный год Победы, а также в Год патриотизма, объявленный в Коми, решили привлечь внимание жителей республики к этому замечательному виду спорта. Турнир является одновременно и свое-образным закрытием хоккейного сезона, – рассказал организатор мероприятия Сергей Хорев.

По его словам, турнир по мини-хоккею будет проведен при грантовой поддержке сыктывкарской администрации как социально значимый проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни и развитие русского хоккея в целом.

В первый соревновательный день с самого утра до позднего вечера в «Северной Олимпии» будут играть десять команд с перерывами на заливку льда. Во второй день из числа десяти будут отобраны четыре пары лучших команд, которые встретятся в четвертьфинале, полуфинале и финале. Хоккейные баталии пройдут до обеда. Вход свободный. Подробное расписание турнира можно узнать в стенах «Северной Олимпии», а также «ВКонтакте» в группе «BANDY Сыктывкар».

 

1 Комментарий для "Турнир в честь Победы"

  1. That’s 2 clever by half and 2×2 clever 4 me. Thnaks!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.